Blood Moon

Leagues
Coupe de France [PC] - FVPA - S2
Saisons
2021

Résultats

Coupe de France [PC] - FVPA - S2
2021

Liste joueurs Blood Moon

JoueurPlace PassesPasses réussiesPourcentage de passes réussiesTaclesTacles réussisPourcentage de tacles réussisVictoire RatioMJNul RatioDéfaite Ratio
Blood-Houzi(AID)12500000000108800000.0010.00100.00
Blood-GarySnail(MOC)226000000001917890000.0010.00100.00
Blood-Ariochhh (DC)00000000000000000.0000.000.00
Blood-Fibri(DG)1960000000032670000.0010.00100.00
RsR-beber01(MOC)1370000000087880000.0010.00100.00
Blood-Smako(AID)236000000002118860000.0010.00100.00
Blood-AurL(GK)00000000000000000.0000.000.00
Blood-iModric(MDC)358000100003425740000.0010.00100.00
Blood-iSaejin(BU)206000000012114670000.0010.00100.00
Blood-iMarf (DC)1170000000085630000.0010.00100.00
Blood-Nesre(AiG)14600000000991000000.0010.00100.00
Blood-PorTos1406(MDC)217000000001615940000.0010.00100.00
Koulibaly26 (DC)00000000000000000.0000.000.00
Blood-R-GhosT(MDC)00000000000000000.0000.000.00